Starthilfe f├╝r Gr├╝nderInnen

 Voraussetzungen

 Organisation

 Team
 
Services
Angebot & Nachfrage
Unternehmensverzeichnis
Nachrichten & Beiträge
Seminare & Veranstaltungen
Downloads
Links



  Veranstaltungen    



  Infobox    
Suche
  
  Kontakt       Sitemap
  Adresse         Impressum
 
   Standorte Wien     

├ľSB Consulting GmbH / bit management Beratung GmbH


Hotline UnternehmensGr├╝ndungsProgramm (UGP):

+43.1.33168-3000

 

Standort Meldemannstra├če

Meldemannstra├če 12-14

Stiege 2, 3. Stock

A-1200 Wien

F: +43.1.33168-3990

T: +43.1.33168-0

├ľffnungszeiten:

Mo.-Do. 08:30-16:30

Fr.           08:30-15:30

office.wien@gruendungsforum.at 

Standort Siebenhirten 

Lemb├Âckgasse 49
Stiege A/2. Stock     
A-1230 Wien
T: +43.1.8674477-0
F: +43.1.8674477-50

├ľffnungszeiten:

Mo.-Do. 07:45-17:00

Fr.           07:45-13:00

office.wien@gruendungsforum.at

 

 


Dieses Team ist f├╝r Sie in der Gr├╝ndungsberatung im Einsatz:

 

Mag.a Margarete Arthaber

Beraterin
T: +43.1.867 44 77-63
margarete.arthaber@bitmanagement.at


Mag. Thomas Burb├Âck

Berater
T: +43.1.867 44 77-61
Mobil: +43.664.61 99 627
thomas.burboeck@bitmanagement.at


Mag. Andreas Czech

Berater
T: +43.664.60177.3455
Mobil: +43.664.60177.3455
andreas.czech@oesb.at


Mag.a Theresa Feyertag

Beraterin
T: +43.664.60177.3556
Mobil: +43.664.60177.3556
theresa.feyertag@oesb.at


Dipl. Ing. Johann Flasch

Berater
T: +43 664 60177 3162
Mobil: +43 664 60177 3162
johann.flasch@oesb.at


BA BA BSc Lili Gao

Beraterin
T: +43.664.60177.3119
Mobil: +43.664.60177.3119
lili.gao@oesb.at


Mag. Andreas Geissler

Berater
T: +43.664.60177.3186
Mobil: +43.664.60177.3186
andreas.geissler@oesb.at


Gabriele Geiszler

Assistentin
T: +43.1.33168.3762
gabriele.geiszler@oesb.at


Mag. Achim Glocknitzer

Berater
T: +43.664.60177.3118
achim.glocknitzer@oesb.at


Yasemin Jlilati

Organisatorin
T: +43.1.33168.3205
Mobil: +43.664.60177.3138
yasemin.jlilati@oesb.at


Mag. Jordan Karchev

Berater
T: +43.664.60177.3730
Mobil: +43.664.60177.3730
jordan.karchev@oesb.at


Mag.a Sandra Kavan

Beraterin
T: +43.1.867 44 77 - 65
sandra.kavan@bitmanagement.at


Mag. Karl Kerschbaummayr

stv. Projektmanager
T: +43.1.867 44 77-62
Mobil: +43.664.61 99 785
karl.kerschbaummayr@bitmanagement.at


Mag. Joseph Kitayimbwa

Berater
T: +43.1.33168.3147
Mobil: 0664 730 58 655
joseph.kitayimbwa@oesb.at


Mag. Bojan Kovacevic

Berater
T: +43.664.60177.3741
Mobil: +43.664.60177.3741
bojan.kovacevic@oesb.at


MA BSc Yvonne Lipp

Beraterin
T: +43.1.867 44 77 - 79
yvonne.lipp@bitmanagement.at


Mag.(FH) Gerhard Mikula

Berater
T: +43.664.60177.3418
Mobil: +43.664.60177.3418
gerhard.mikula@oesb.at


Mag. Christoph Monsberger

Berater
T: +43.1.867 44 77 - 69
christoph.monsberger@bitmanagement.at


Mag.a Judith M├╝ller-H├Ąmmerle

Beraterin
T: +43.664.60177.3618
Mobil: +43.664.60177.3618
judith.mueller-haemmerle@oesb.at


MA BSc Sahra Schnekker

Beraterin
T: +43.1.867 44 77 - 66
sahra.schnekker@bitmanagement.at


Mirjeta Shatri

Assistentin
T: +43.1.867 44 77-60
mirjeta.shatri@bitmanagement.at


Mag.a Gerda Simlinger

Beraterin
T: +43.1.867 44 77 - 68
gerda.simlinger@bitmanagement.at


G├╝lay Solmaz

Organisatorin
T: +43.1.33168.3000
Mobil: +43.664.60177.3136
guelay.solmaz@oesb.at


Mag. Lukas Sommer

Berater
T: +43.664.60177.3734
Mobil: +43.664.60177.3734
lukas.sommer@oesb.at


Mag. Michael Steininger

Projektleiter
T: +43.664.60177.3609
Mobil: +43.664.60177.3609
michael.steininger@oesb.at


Mag.a Evelyn Steininger

Beraterin
T: +43.1.33168.3133
Mobil: +43.664.60177.3133
evelyn.steininger@oesb.at


BA Marlene Tretton

Beraterin
T: +43.664.60177.3471
Mobil: +43.664.60177.3471
marlene.tretton@oesb.at


Mag. Tuam Trieu

Berater
T: +43.664.60177.3163
Mobil: +43.664.60177.3163
tuam.trieu@oesb.at


Mag. Horst Zechmeister

Berater
T: +43.664.60177.3795
Mobil: +43.664.60177.3795
horst.zechmeister@oesb.at


MSc Bettina Zidtek

Beraterin
T: +43.664.60177.3463
Mobil: +43.664.60177.3463
bettina.zidtek@oesb.at


Mag.a Vlatka Zuljevic Barbic

Beraterin
T: +43.664.60177.3417
Mobil: +43.664.60177.3417
vlatka.zuljevic-barbic@oesb.at


Seite weiterempfehlen          
Seite drucken           
 
  Anmeldung    
Benutzername
Passwort
 
 Passwort vergessen?


  Beiträge   
Kosmetiksalon zu ├╝bernehmen
Videowerbung erfolgreich nutzen mit YouTube
Gr├╝ndermesse 2017


 
  Im Auftrag des AMS Home | Impressum | Kontakt