Starthilfe für GründerInnen

 Voraussetzungen

 Organisation

 Team
 
Services
Seminare & Veranstaltungen
Downloads
Links



  Veranstaltungen    



  Infobox    
Suche
  
  Kontakt       Sitemap
  Adresse         Impressum
 
   Standorte Wien     

ÖSB Consulting GmbH / bit management Beratung GmbH


Hotline UnternehmensGründungsProgramm (UGP):

+43.1.33168-3000

 

Standort Leopoldstadt

Obere Donaustraße 33

 

A-1020 Wien

T: +43.1.33168-3000

F: +43.1.33168-3990

Öffnungszeiten:

Mo.-Do. 08:30-16:30

Fr.          08:30-15:30

office.wien@gruendungsforum.at 

Standort Siebenhirten 

Lemböckgasse 49
Stiege A/2. Stock     
A-1230 Wien
T: +43.1.8674477-0
F: +43.1.8674477-50

Öffnungszeiten:

Mo.-Do. 07:45-17:00

Fr.          07:45-13:00

office.wien@gruendungsforum.at

 

 


Dieses Team ist für Sie in der Gründungsberatung im Einsatz:

 

Mag.a Margarete Arthaber

Beraterin
T: +43.1.867 44 77-63
margarete.arthaber@bitmanagement.at


Justyna Boduch

Assistentin
T: +43.1.33168-3195
justyna.boduch@oesb.at


Mag. Thomas Burböck

Berater
T: +43.1.867 44 77-61
thomas.burboeck@bitmanagement.at


MA Evgeniya Chulis

Beraterin
Mobil: 0664601775139
evgeniya.chulis@oesb.at


Ing. Ursula Dlabaja

Beraterin
Mobil: +43 664 60177 7186
ursula.dlabaja@oesb.at


Mag.a Theresa Feyertag

Beraterin
T: +43.664.60177.3556
Mobil: +43.664.60177.3556
theresa.feyertag@oesb.at


Gabriele Geiszler

Assistentin
T: +43.1.33168.3762
gabriele.geiszler@oesb.at


Mag. Achim Glocknitzer

Berater
T: +43.664.60177.3118
achim.glocknitzer@oesb.at


Yasemin Jlilati

Assistentin
T: +43.1.33168.3000
Mobil: +43.664.60177.3138
yasemin.jlilati@oesb.at


Mag. Matthias Kahr

Berater
Mobil: +43.664.60177.3421
matthias.kahr@oesb.at


Mag. Jordan Karchev

Berater
T: +43.664.60177.3730
Mobil: +43.664.60177.3730
jordan.karchev@oesb.at


Mag.a Sandra Kavan

Beraterin
T: +43.1.867 44 77 - 65
Mobil: +43.664.61 99 627
sandra.kavan@bitmanagement.at


Mag. Karl Kerschbaummayr

stv. Projektmanager
T: +43.1.867 44 77-62
Mobil: +43.664.61 99 785
karl.kerschbaummayr@bitmanagement.at


Rebeka Kostadinovic

Assistentin
T: +43.1.867 44 77-60
rebeka.kostadinovic@bitmanagement.at


Mag. Bojan Kovacevic

Berater
T: +43.664.60177.3741
Mobil: +43.664.60177.3741
bojan.kovacevic@oesb.at


BSc (WU) Johannes Luger

Berater
Mobil: +43 664 60177 3327
johannes.luger@oesb.at


Mag.(FH), MSc (WU) Gerhard Mikula

Berater
T: +43.664.60177.3418
Mobil: +43.664.60177.3418
gerhard.mikula@oesb.at


Mag.a Judith Müller-Hämmerle

Beraterin
T: +43.664.60177.3618
Mobil: +43.664.60177.3618
judith.mueller-haemmerle@oesb.at


Andreas Obuch

Berater
T: +43.1.867 44 77 - 69
andreas.obuch@bitmanagement.at


Helga Schlaisl

Assistentin
Mobil: +43.60177.3205
helga.schlaisl@oesb.at


Mag. Martina Schubert

Beraterin
T: +43 664 60177 3322
Mobil: +43 664 60177 3322
martina.schubert@oesb.at


Mag.a Gerda Simlinger

Beraterin
T: +43.1.867 44 77 - 68
gerda.simlinger@bitmanagement.at


Mag. Lukas Sommer

Berater
T: +43.664.60177.3734
Mobil: +43.664.60177.3734
lukas.sommer@oesb.at


Mag. Michael Steininger

Projektleiter
T: +43.664.60177.3609
Mobil: +43.664.60177.3609
michael.steininger@oesb.at


Mag.a Evelyn Steininger

Beraterin
T: +43.1.33168.3133
Mobil: +43.664.60177.3133
evelyn.steininger@oesb.at


BSc (WU) Elisabeth Tiefenthaler

Beraterin
T: +43.1.867 44 77 - 79
elisabeth.tiefenthaler@bitmanagement.at


Mag. Horst Zechmeister

Berater
T: +43.664.60177.3795
Mobil: +43.664.60177.3795
horst.zechmeister@oesb.at


MSc Bettina Zidtek

Beraterin
T: +43.664.60177.3463
Mobil: +43.664.60177.3463
bettina.zidtek@oesb.at


Mag.a Vlatka Zuljevic Barbic

Beraterin
T: +43.664.60177.3417
Mobil: +43.664.60177.3417
vlatka.zuljevic-barbic@oesb.at


Seite weiterempfehlen          
Seite drucken           
 
  Anmeldung    
Benutzername
Passwort
 
 Passwort vergessen?


  Beiträge   
Geschäftsmodellwettbewerb adventure X geht in eine neue Runde
KWF-Programme: Kleinunternehmerzuschuss und Qualifizierungsscheck
Gesundheits-Check Junior


 
  Im Auftrag des AMS Home | Impressum | Kontakt