Starthilfe f├╝r Gr├╝nderInnen

 Voraussetzungen

 Organisation

 Team
 
Services
Angebot & Nachfrage
Unternehmensverzeichnis
Nachrichten & Beiträge
Seminare & Veranstaltungen
Downloads
Links



  Veranstaltungen    



  Infobox    
Suche
  
  Kontakt       Sitemap
  Adresse         Impressum
 
   Standort Graz     

bit management Beratung GmbH


bit management Beratung                         

 

K├Ąrntner Stra├če 311
8054  Graz

Tel. +43 (0) 316 / 25 36 17 - 0
Fax +43 (0) 316 / 25 36 17 - 50

office@bitmanagement.at


Dieses Team ist f├╝r Sie in der Gr├╝ndungsberatung in der Steiermark im Einsatz:

 

Mag.a Angelika Haas

Beraterin
T: +43(0)316/25 36 17-0
angelika.haas@bitmanagement.at


Mag.a Vera J├╝ttner

Beraterin
T: +43 316 253617 0
vera.juettner@bitmanagement.at


MSc Lia Krischer

Beraterin
T: +43(0)316/25 36 17-0
lia.krischer@bitmanagement.at


MMag.a Martina Muehlanger

Beraterin in Karenz
T: +43(0)316/25 36 17-0
martina.muehlanger@bitmanagement.at


Mag.a Klaudia Pangerer

Projektleiterin
T: +43(0)316/25 36 17-0
klaudia.pangerer@bitmanagement.at


Mag. Gerhard Simetsberger

Berater
T: +43(0)316/ 253617-0
gerhard.simetsberger@bitmanagement.at


Mag. Herwig Simoner

Leitung Gr├╝ndungsberatung
T: +43(0)316/25 36 17-0
herwig.simoner@bitmanagement.at


Mag.a Andrea Steirer

Beraterin
T: 0316/25 36 17-0
Mobil: 0664 - 6199846
andrea.steirer@bitmanagement.at


Mag.a (FH) Petra Winkler

Beraterin
T: +43(0)316/25 36 17-0
petra.winkler@bitmanagement.at


Seite weiterempfehlen          
Seite drucken           
 
  Anmeldung    
Benutzername
Passwort
 
 Passwort vergessen?


  Umfrage   
Wo befindet sich Ihr Unternehmensstandort?
eigene Wohnung / Haus  
B├╝rogemeinschaft  
Eigenes B├╝ro  
Gesch├Ąftslokal  
Praxis 
 


  Beiträge   
F├Ârderprogramm KMU digital
Suche Nachmieter f├╝r drei Praxisr├Ąume - Alleine oder als Praxisgemeinschaft - auch als B├╝ror├Ąume nutzbar.
Neue F├Ârderungen KMU Digital


 
  Im Auftrag des AMS Home | Impressum | Kontakt