Starthilfe für GründerInnen

 Voraussetzungen

 Organisation

 Team
 
Services
Angebot & Nachfrage
Unternehmensverzeichnis
Nachrichten & Beiträge
Seminare & Veranstaltungen
Downloads
Links



  Veranstaltungen    



  Infobox    
Suche
  
  Kontakt       Sitemap
  Adresse         Impressum
 
   Standort Klagenfurt     

bit management Beratung GmbH / ÖSB Consulting GmbH


 
St. Peter Straße 5/1. OG
A-9020 Klagenfurt
T: +43.463.90 81 13
T: +43.463.90 81 13-51
ugp_klagenfurt@bitonline.cc


Dieses Team ist für Sie in der Gründungsberatung im Einsatz:

 

MBA, MSc Christian Friedl

Berater
T: 0463 - 90 81 13
Mobil: 0664 - 61 99 665
christian.friedl@bit.at


Maga. Birgit Hochreiter

Beraterin
T: +43 463 - 90 81 13
konsulent@bit.at


Reinhard Huber

Berater
T: +43 463 - 90 81 13
reinhardhuber@outlook.com


Maga. Sabine Kuss

Beraterin
T: +43 463 - 90 81 13
Mobil: +43 664 - 61 99 898
sabine.kuss@bit.at


Bakk. Stefan Oberguggenberger

Projektleiter
T: +43 463 - 90 81 13
Mobil: +43 664 - 61 99 899
stefan.oberguggenberger@bit.at


Maga. Bettina Sagl

Beraterin
T: +43 463 - 90 81 13
Mobil: +43 664 - 61 99 788
bettina.sagl@bit.at


MMag.(a) Karin Schorn

Beraterin
T: +43 463 90 81 13
Mobil: +43 664 61 99 663
karin.schorn@bit.at


Anna Zabukovec

Assistentin Beratung
T: 0463 - 90 81 13
anna.zabukovec@bit.at


Seite weiterempfehlen          
Seite drucken           
 
  Anmeldung    
Benutzername
Passwort
 
 Passwort vergessen?


  Umfrage   
Wo befindet sich Ihr Unternehmensstandort?
eigene Wohnung / Haus  
Bürogemeinschaft  
Eigenes Büro  
Geschäftslokal  
Praxis 
 


  Beiträge   
: Kreativ schreiben und reisen mit Anita Arneitz
Geschäftslokal in Klagenfurter Innenstadt zu vergeben
die OÖ-Geschäftsidee -Wettbewerb 120 Sekunden


 
  Im Auftrag des AMS Home | Impressum | Kontakt